양촌, 탑정호, 쌍계사
적색으로 표시된 시간은 공휴일, 일요일 운행하지 않음
삼 전 | 평매, 병암리 | 등 리 | |||||||||
408(가야곡),415(등리),418(화산), 408-1(보건소),408-3(가야곡), 415-1(등리,보건소) | 403(등리,평매),404(병암), 419(건양대.탑정호.병암),421(평매.병암) 419-1(건양대, 탑정호, 병암, 국방대) | 407(가야곡),413(강청리), 413-1(목곡리),415(삼전), 402(건양대) | |||||||||
논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | ||||||
6:10 | 화산 | 6:20 | 평매.병암 | 7:05 | 병암.보건 | 8:00 | 삼전 | 7:15 | 건양대 | ||
6:35 | 7:05 | 보건소 | 7:30 | 병암 | 8:35 | 병암.교촌리 | 9:40 | 삼전 | 8:10 | 목곡리 | |
8:00 | 등리 | 9:00 | 등.보건 | 8:50 | 평매 | 9:35 | 평.보건 | 12:40 | 강청리 | 9:00 | 삼전.보건 |
9:40 | 등리 | 10:40 | 보건소 | 10:45 | 건양대.탑정호.병암리 | 11:35 | 건양대.탑정호.병암리 | 14:20 | 목곡리 | 12:25 | 삼전.보건 |
11:30 | 12:25 | 등.보건 | 12:20 | 평매.병암 | 13:10 | 병암 보건소 | 16:05 | 강청리 | 13:15 | 등리 | |
13:30 | 14:20 | 13:45 | 건양대.탑정호.병암리.국방대 | 14:40 | 건양대.탑정호.병암리.국방대 | 18:10 | 삼전 | 15:05 | 등리 | ||
14:50 | 15:50 | 15:15 | 등리, 평매 | 16:15 | 등리, 평매 | 19:15 | 가야곡 | 16:40 | 등리 | ||
16:30 | 17:30 | 17:40 | 병암 | 18:30 | 병암 | 21:55 | 등리 | ||||
18:10 | 등리 | 19:15 | 18:30 | 등리, 평매 | 19:20 | 등리, 평매 | |||||
20:35 | 21:05 | 19:55 | 병암 | 20:35 | 병암 | ||||||
20:40 | 화산 | 21:00 | 평매.병암 | 21:40 | 병암 | ||||||
두월리-가야곡 | 중 산 리 | 양촌 임화리 | |||||||||
401 | 406(가야곡),406-1(쌍계사) 420(등리,건양대) |
405, 405-1(보건소) | |||||||||
논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | ||||||
6:25 | 8:10 | 6:30 | 7:15 | 등리.건양대 | 8:25 | 9:35 | 보건소 | ||||
7:40 | 19:45 | 9:10 | 쌍계사 | 10:15 | 11:15 | 12:20 | 보건소 | ||||
21:30 | 11:45 | 쌍계사 | 12:45 | 12:30 | 13:35 | ||||||
양촌 | 16:55 | 쌍계사 | 17:55 | 15:45 | 16:45 | ||||||
422 | 19:30 | 20:15 | 18:55 | 19:55 | |||||||
20:10 | 20:45 | ||||||||||
양촌 오산리 | 목곡리, 강청리 | 탑정저수지 | |||||||||
402(가야곡) | 413(강청리), 413-1(목곡리) | 419(건양대,탑정호,병암리) | |||||||||
논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | ||||||
7:00 | 7:58 | 12:40 | 8:10(목곡리) | 10:45 | 11:35 | ||||||
10:05 | 11:15 | 14:20(목곡리) | 13:45(국방대) | 14:40(국방대) | |||||||
14:00 | 15:15 | 16:05 | 가야곡-화산(418) | ||||||||
17:45 | 18:50 | 6:10 | 20:40 |
논산의 일정을 한곳에!